Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Новые фильмы

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Боевики, детективы, триллеры, фильмы ужасов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 21:15    Заголовок сообщения: Новые фильмы Ответить с цитатой

Новые фильмы на сайте Roxxi.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

saww
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый глобальный форум где есть все здесь
saww
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 14 Сен 2010, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый глобальный форум где есть все здесь
alexneon
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 20 Сен 2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь только самые лучшие, самые новые в хорошем качестве фильмы онлайн, мультфильмы онлайн, сериалы онлайн http://gidkino.com
kirir
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно смотрел фильм хороший "Неудержимые" http://monemo.ru/cinema/staraja-gvardija-neuderzhimye/. Понравился больше всего роль Стэтхем, так как все другие не так уж и много на экране присутствовали. А роль Арнольда вообще смешная, могли бы и больше его показать!На счет сюжета можно промолчать, так как он уж больно банальный.
naovik
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловите ссылку на Гарри Потера....афигенное качество))
http://depositfiles.com/files/uvn9e1u4s
афигенное качаство фильма....просто супер..очень понравилось )) icon_biggrin.gif
Aneg
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Prada и чувства", хочу поделиться впечатлениями. Девчонки, не пропустите, отличная романтическая комедия! Новинка этого лета по мотивам романа Джейн Остин. Деньги или любовь? ПодробнееЖенское кино
sergeyzabolotny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1сентября на экраны выйдет новый фильм Дэвида Р. Эллиса "Челюсти 3D". это будет очередная история о смертоносных акулах-убийцах и их жертвах.
Группа студентов отправляется провести выходные на живописный остров, но в манящей прохладе океана их будут поджидать кровожадные хищники.
Вот несколько кадров из "Челюстей 3D", который получил статус PG-13 (дети до 13 лет могут смотреть такой фильм только в присутствии родителей).
sergeyzabolotny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее ужасающим кинофильмом текущего года, по той причине, что снят он в направлении документальном, признана рассматриваемая нами «Одержимая». Согласно моему мнению, так наиболее красноречивый аргумент, причина тому, чтобы побороть все свои сомнения на счет качества и целесообразности и сходить посмотреть его в кинозале. А Вы так же считаете?
Vita1977
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 23:32    Заголовок сообщения: Ржевский против Наполеона Ответить с цитатой

Недавно посмотрела онлайн фильм Ржевский против Наполеона насмеялась до слез. Новая работа украинских сценаристов, студии "Квартал 95" и российских актеров получилась сказочно красивой по декорациям, хорошо поставленной режиссурой и отменным юмором. Рекомендую посмотреть для поднятия настроения.
Мартин
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2012, 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сценарий «Белого тигра» мне показался очень интересным. Тем не менее, бывали моменты, когда я явно замечал уход мысли режиссера от общей идеи фильма. Сама история борьбы с вражеским танком снята со статической камеры. Такая манера демонстрации баталических сцен мне понравилась. Порекомендовал посмотреть кино уже многим друзьям. На днях, возможно, пойду с компанией, чтобы посмотреть»Белый тигр» еще раз.
Мартин
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящее полнокровное остросюжетное кино с яркими картинками, громкими звуками и несколько жестким сюжетом – все, как книга советует для парней с железной волей. Не знаю, насколько интересно такое зрелище может показаться женщинам или современной молодежи (понимаете меня), но людям старой закалки, как я, такое явно придется по душе. Вот видео нашел для большей демонстративности – трейлер к «Солдатам удачи». Фильм режиссера Максима Коростышевского.

http://www.youtube.com/user/SoldatyUdachi2012
nastasia_li
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2015, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ганмен" - последний фильм, который посмотрела и он так же недавно вышел оказался неплохим. я была удивлена. Хорошо снят, интересный сюжет. Я вообще не любительница такого, но меня зацепило. Советую всем друзьям.
Если кому интересно вот ссылка http://zerx.co/50759-strelok-2015.html
torrnado
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт 2015, 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новых ужастиков Врата тьмы понравился. Интересный фильм icon_smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Боевики, детективы, триллеры, фильмы ужасов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2