Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Мед справка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий форум о телесериалах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 18:51    Заголовок сообщения: Мед справка Ответить с цитатой

Привет, я наслышан, что можно справку получить и без своего участия, причем быстро, но где и как не знаю. Или такого не бывает? Все сами справки добываете? Если нет, то подскажите, а то у меня уже сроки поджимают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fishka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 19:35    Заголовок сообщения: Re: Мед справка Ответить с цитатой

proskor писал(а):
Привет, я наслышан, что можно справку получить и без своего участия, причем быстро, но где и как не знаю. Или такого не бывает? Все сами справки добываете? Если нет, то подскажите, а то у меня уже сроки поджимают.

Привет, так и есть, я в Питере живу, была у меня такая же проблема, собственно я не мог на это тратить время, так как работа не позволяла, в итоге попросил помощи у https://kupimedknijku.ru/gde-kupit-medknigku-v-spb/ ребята мне все быстро сделали и я бы не сказал, что это дорого, учитывая сколько страданий мне посчастливилось избежать. Так что отдельное им спасибо и Вам советую сделать так же. Знаете, здоровье оно важнее.
tick
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что просветили, я тут уже тоже собрался аналогичный вопрос задавать, потому как скоро тоже надо медсправку добывать идти. Теперь буду знать, куда обращаться.
Dron
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это противозаконно вы чего
Bartolo
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по честному нельзя все сделать чтобы получить эту справку? Пройти все нужные анализы в Гемотесте https://www.gemotest.ru за одно и проверить свое здоровь и получить результаты для медкомиссии. Лучше подстраховаться мне кажется, здоровье штука серьезная, да и не открою секрета если скажу что медкомиссию водительскую или оружейную можно пройти бесплатно имея все анализы и визу участкового терапевта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий форум о телесериалах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1