Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Проблемы с программой Oracle

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий раздел Клуба Topkino.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2018, 15:46    Заголовок сообщения: Проблемы с программой Oracle Ответить с цитатой

Добрый день! Несколько месяцев назад у нас внедрили бухгалтерскую программу Oracle. Как по мне, так очень бредовая программа. До этого стояла 1с, к ней привыкли, все у нас получалось. А сейчас просто мозгомоталовка настоящая. Если что-то сделаешь не так, переделать просто не реально. Отчет правильно сформировать просто невозможно. В службе техподдержки пишем постоянно, но оттуда ни привета, ни ответа. Может в теме будет посетитель, имеющий сведения о форуме программистов, где можно почитать об этой программе и вопрос задать программистам. Прошу подсказать в теме. Заранее всех благодарю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

кедрач
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно сайтов, которые помогают изучать различные языки программирования и технологии. Я очень советую выбрать хороший форум, это тяжёлый путь, но если повезёт, вы найдёте программиста, который согласится помочь вам и направит вас в правильную сторону. Он подскажет подходящие книги и ресурсы. Если что-то не будет получаться, у вас всегда будет к кому обратиться.
ruselsetus1212
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорый вечер. Мой вам совет. Посмотрите на ютубе обучающие видео про 1с. Как по мне лучше всего посмотреть один раз, чем десять раз прочитать. Тем более много там сейчас видео. Наочность всегда лучше. И понятнее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий раздел Клуба Topkino.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1