Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

хороший сериал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий форум о телесериалах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 28 Dec 2017, 22:04    Заголовок сообщения: хороший сериал Ответить с цитатой

Вы когда-нибудь видели сына миллиардера, который отказался бы от отцовских денег, чтобы начать свою семейную жизнь самостоятельно в Южном Бутово на съемной квартире? Нет? Тогда я советую вам посмотреть сериал СашаТаня это юмористический сериал, мне очень нравиться всем советую посмотреть http://artxayslike.ru/serial/2547-serial-sashatanya-smotret-onlayn-4-sezon-1-19-20-21-seriya-besplatno-2017-29-08.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wetter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну прям сегодня смотреть, спасибо.
Lilyy
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2018, 19:28    Заголовок сообщения: Сериалы Ответить с цитатой

Сериал Ольга и полицейский с Рублевки и Бескудниково,на одном дыхании можно посмотреть. Интересно,весело,не нудно. Кухня конечно тоже ничего.
Катюшка15
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2018, 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился исторический сериал Золотая орда 1 сезон. Когда-то Русь боролась с монголо-татарским игом, могла исчезнуть с карты государств. Князь Ярослав Всеволодович правил в XIII веке. В то время князья постоянно вели борьбу за власть. Распри обуяли державу. Интриги, политика, дипломатия стали угрозой единству, могуществу. Чужие традиции вторглись на землю Русскую. Смогут ли победить эту напасть славяне, укрепить страну? В сериале так же есть место человеческим страстям. Так что увлекательный сериал Золотая орда 1 сезон http://kinosklad.net/6581-zolotaya-orda-1-sezon-16-seriya-g1.html всем советую для просмотра. Не зря потратите время.
елена68
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно закончила смотреть сериал Пес, смотрела его вот здесь http://kinosklad.net/4586-pes-2-sezon-48-seriya-g7.html сначала показалось что какая то фигня, но потом как посмотрела это просто офигенный сериал, есть такие моменты с которых я так смеялась что думала и лопну от смеха. Так что если кто не смотрел, рекомендую его посмотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий форум о телесериалах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1