Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Можно ли вылечить диабет?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Завсегдатай

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 18:23    Заголовок сообщения: Можно ли вылечить диабет? Ответить с цитатой

Можно ли вылечить сахарный диабет? И как это сделать если можно, у меня по наследственной лини многие болели им, я не хочу себе такое же счастье. Что скажите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fishka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению сахарный диабет вылечить нельзя, но с ним можно жить много и много лет, например как я) Достаточно знать какой сахар должен быть у человека, правда я до сих пор не меряю его до и после еды.
proskor
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2018, 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fishka писал(а):
К сожалению сахарный диабет вылечить нельзя, но с ним можно жить много и много лет, например как я) Достаточно знать какой сахар должен быть у человека, правда я до сих пор не меряю его до и после еды.

Вот очень плохо что не меряете уровень сахара до и после еды, по этим показателем, тоже можно много чего предвидеть. Предельная концентрация глюкозы в человеческом организме после употребления продуктов питания, наблюдается спустя полчаса или час. Например, у здорового человека цифра может достигать до 10.0-12.0 единиц, а у диабетика быть и вовсе в несколько раз выше.
Dron
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема, не всегда диабет передается по наследству
Bartolo
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что сказать, диабет действитель но по статистике гораздо чаще возникает у людей в процессе жизни нежели передается по наследству, вообще чтобы подстраховаться регулярно сдавайте анализы на сахар, проверяйте свою эндокринную систему, поджелудочную, УЗИ делайте, между прочим сейчас не нужно бегать с одного конца города в другой чтобы сдать какой-то анализ, все можно сделать в одном месте, имею ввиду сеть лабораторий Гемотест https://www.gemotest.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1