Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Единый центр бронирования в Анапе

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2018, 13:33    Заголовок сообщения: Единый центр бронирования в Анапе Ответить с цитатой

Добрый день! Уже пролетела половина зимы и все больше начинаешь мечтать об летнем отдыхе. Мне подсказали недавно, что в Анапе работает единый центр бронирования жилья и теперь найти квартиру можно дома, заблаговременно забронировав ее на сайте. Все время мечтаю попасть в поселок Витязево и пожить летом в уютном домике с бассейном https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-chastnui-sektor/s_basseynom притом недалеко от моря. Теперь есть такая возможность, осталось ее претворить в жизнь. А вы мечтаете об отдыхе на море? Будете бронировать себе комнату в Анапе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drovasek37
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018, 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с семьёй любим отдыхать на море дикарём в палатке по дальше от городской суеты, от цивилизации так сказать по ближе к природе. Есть что-то в этом романтическое просыпаться и засыпать под шум моря.
Везунчик
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2018, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drovasek37 писал(а):
А мы с семьёй любим отдыхать на море дикарём в палатке по дальше от городской суеты, от цивилизации так сказать по ближе к природе. Есть что-то в этом романтическое просыпаться и засыпать под шум моря.

Дикарем это конечно прикольно, не все такую экзотику любят, сейчас всем пятизвездочные отели подавай...) Ну и если с маленькими детьми, то тоже не очень удобно дикарями отдыхать. А в остальном я вас поддерживаю, мне такая романтика тоже ближе))
Olyaolya
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drovasek37 писал(а):

я тоже люблю романтику. Но когда это домик с видом на море, а лучше с выходом через лужайку на пляж. Где уютная гостиная. На лужайке ротанговая мебель. Есть барбекю.

Но вот с палаткой я пасс. Я сторонник и элементарных удобств, и пресной воды душ принять.
elenaS76
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2018, 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Анапу, летом? Конечно же. Хоть сейчас бы поехала. Очень люблю Анапу. Насчет домика с бассейном я как-то не думала, но то что в Анапе можно прекрасно отдохнуть летом это абсолютная правда. Особенно тем, у кого есть дети. Там самое то место для отдыха с детьми. Море очень хорошее, нежное, теплое и чистое. И прекрасные песчаные пляжи. Мои дети очень любят Анапу. Как только в нашей семье речь заходит о летнем отдыхе, то им сразу подавай Анапу. Там у них уже и друзья свои есть. А если хотите пожить в домике с бассейном еще лучше. Комфортабельный отдых высоко ценится.
Везунчик
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olyaolya писал(а):
Drovasek37 писал(а):

я тоже люблю романтику. Но когда это домик с видом на море, а лучше с выходом через лужайку на пляж. Где уютная гостиная. На лужайке ротанговая мебель. Есть барбекю.

Но вот с палаткой я пасс. Я сторонник и элементарных удобств, и пресной воды душ принять.

А мы в детстве с родителями и братом только так и отдыхали, дикарями. Прекрасный отдых, есть что вспомнить, впечатления на всю жизнь. А все эти гостиницы и виллы, это то же как обычная ежедневная жизнь, только с выходом на море. Ничего нового по сути. Иногда надо разбавлять свою обыденную жизнь чем-то необычным.
alberdo
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018, 20:28    Заголовок сообщения: Re: Единый центр бронирования в Анапе Ответить с цитатой

Lola2000 писал(а):
Добрый день! Уже пролетела половина зимы и все больше начинаешь мечтать об летнем отдыхе. Мне подсказали недавно, что в Анапе работает единый центр бронирования жилья и теперь найти квартиру можно дома, заблаговременно забронировав ее на сайте. Все время мечтаю попасть в поселок Витязево и пожить летом в уютном домике с бассейном https://all-anapa.ru/vitiazevo/vitiazevo-chastnui-sektor/s_basseynom притом недалеко от моря. Теперь есть такая возможность, осталось ее претворить в жизнь. А вы мечтаете об отдыхе на море? Будете бронировать себе комнату в Анапе?

Ох как я вас понимаю ! Анапа ,солнце ,море –сказка ! Каждый человек стремится туда попасть. Самое лучшее время для отдыха в Анапе я считаю это июнь-август. В это время солнце просто жарит ,появляются много фруктов и овощей ! Мой вам совет ,начинайте бронировать и искать жильё заранее, потому как все лучшие места разбирают как горячие пирожки !
dimas
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2018, 23:22    Заголовок сообщения: Re: Единый центр бронирования в Анапе Ответить с цитатой

Lola2000 писал(а):

Как быстро летит время. Только нового года ждала а уже скоро лето. Планов на этот год много но вот сбудутся они или нет это вопрос. Планирую я поехать в этом году отдыхать в Анапу ,но получится или нет, да же не знаю. Поэтому вот думаю, а стоит ли мне заранее бронировать жильё ? А вдруг у меня другие планы будут и поэтому возможно что в Анапу я в этом году не попаду .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Раздел для флуда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1