Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Комедии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фантастика, приключения, комедийные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2012, 14:57    Заголовок сообщения: Комедии Ответить с цитатой

Больше всего я люблю дедективы и комедии, конечно от хороших режисёров. и в отличном качестве.Есть сайты где много фильмов. а качество не очень, посмотрел фильм "Такие разные близнецы", отдохнул, чего и вам желаю - проиятного времяпровождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toxik93
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2012, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже полюбившаяся нам студия BlueSky решила порадовать нас и сделать подарок на Рождество и Новый Год в виде, нового мультфильма о любимых героях и ледниковом периоде, пускай и короткометражный. Было безумно приятно увидеть постер с уже знакомыми нам героями и посмотреть совершенно [URL="http://hd-films-online.net/komedii/210-novogodnie-komedii-smotret-onlayn.html"]новую новогоднюю комедию[/URL], волшебную, пропитанную духом Рождества, историю о небольшой, но дружной семье в Новый Год.

Очень понравилось, то как сняли мультфильм. Действительно в духе Рождества. Соответствующие мелодии, красивые, яркие цвета, кругом море снега и дружная семья. Смотришь и глаз радуется. От того, что давно не видел любимых героев, от того, что бесконечно приятно, что создатели не забывают о зрителях и радуют нас время от времени мультипликационными вкусняшками, от того, что даже в мультфильме и даже в Ледниковый Период, все соблюдают традиции и празднуют приход Рождества. От увиденного на душе стало очень тепло и улыбка не сходила с лица ещё очень долго.

Отдельное спасибо хочу сказать за забавную главную героиню мультфильма, Белку, которая всю свою жизнь посвятила поиску орехов. Было приятно вновь увидеть её на экране, посмотреть её новые и смешные приключения и порадоваться вместе с ней. В общем молодцы все те, кто работал над проектом. Так же хочу поблагодарить русских дублеров, за то, что голоса персонажем оставили прежние и не поленились, перевели мультфильм.

Итог. Поистине добрый и Новогодний мультфильм, который заряжает позитивом и поднимает настроение, когда его совсем нет. Смотреть всем обязательно. Вам понравится, я уверена. Спасибо за внимание.
Mariya44
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014, 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из комедий этого года можно назвать фильм в котором сочетаются по-настоящему смешные шутки, прекрасная игра актеров, хорошая музыка и сюжет - это комедия
Мы-Миллеры.Каждый герой на своем месте. Дженнифер Энистон порадовала и своей обаятельностью и актерской игрой.Хочется сказать о том, что этот фильм заслуживает того, что бы через пару лет его пересмотрели большой дружной компанией, просто ради отличной атмосферы и качественного юмора.
Максим105
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016, 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой лучшей комедией я считаю "Пол. Секретный материальчик". Очень много юмора, фантастики и добра) Отвязные ребята и инопланетянин решают свои проблемы и ищут приключения! Если кому интересно, то я смотрю фильмы тут - обычно всегда всё в отличном качестве http://vip-hd.com
Леся7777
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот одна из относительно свежих комедия понравилась, называется "Мы- Миллеры" icon_smile.gif Смотрела в интернете, на этом сайте http://bobfilm1.net/comedy/3905-my-millery-2013.html. Смеялась от души, очень интересная семейная история и персонажи классные - каждый со своим "приветом", советую всем!) Сама уже даже два раза успела посмотреть, сначала одна, потом с подругой - ей тоже понравилось)
Victor070
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт 04 Авг 2017, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая комедия выходит в прокат Родители легкого поведения http://kinogo-x.net/2043-roditeli-legkogo-povedeniya-2017.html . Пока только трейлер доступен, премьера состоиться 12 октября.
M.A.S.T.E.R
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2017, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно наткнулся на трейлер к фильму крым. каникулы! Очень прикольная должна быть комедия правда выйдет в прокат только лишь 8 февраля 2018! Трейлер можно оценить на сервисе http://kinosklad.net/8442-zhenschiny-protiv-muzhchin-krymskie-kanikuly-2017-online.html фильм в HD качестве смотрить можно там же!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Фантастика, приключения, комедийные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1