Форум Сериалы и Фильмы.

Служба знакомств на Topkino.ru

Форум - все Сериалы и Фильмы на TopKino.ru

HELPHELP  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация
ПрофильПрофиль  Почта Личных СообщенийВойти и проверить Почту ЛС  ВходВход

Поиск по форуму:

Игорь Лагутин.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что выходит-то? Я попробовала. Выходит то же самое, что и в простом Яндексе. Сайта у него нет. А все, что выходит, я давно просмотрела. Там про него почти ничего.
Ната, спасибо, жду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ната
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, спасибо за фото. Интересно, как ты их делаешь? Письмо я тебе послала. В добавление хочу еще сказать об Игоре Лагутине. Он женат, как говорят в народе, "давно и прочно". Так что девчонки сохните по нему, но только , как по актеру. Это я шучу, насчет "сохните". Вы сами все понимаете. Его хобби-фотография. И еще большая и дружная семья.
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за него очень рада! Дай Бог счастья! А откуда информация? Я искала - нигде, ничего. А письмо я не получила. Не дошло почему-то. Ты не могла бы еще отправить? Я могу других фоток прислать.
Ната
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2004, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я отправила тебе 2е письмо. Моя почта еще одна nata614s@rol.ru. Пишите, буду рада. А информацией я владею, поскольку тоже являюсь поклонницей Игоря Лагутина. Кое-что читала о нем на сайтах, и не в интернете тоже. Спасибо режиссеру Николаенко, что открыл для нас этого актера. Простите, но некоторые лица на экране уже просто примелькались, кочуют из сериала в сериал. Но это уже не по теме.
Мария Миронова
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со вторника следующей недели будет "кодекс чести-2" по НТВ в 20:50,с участием Лагутина.
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Обязательно буду смотреть!
Little_jonjo
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2004, 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал "Кодекс чести" и "Кодекс чести-2"-ПРОСТО СУПЕР!!!!
Аня и Аня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня:Обажаю Игоря Лагутина. Он самый лучший.Жалко ,что у него нет официального сайта. icon_wink.gif icon_sad.gif
Я смотрела "Кодекс чести " и не пропустила ни одной серии! icon_eek.gif
Аня:мне жаль, что я не смотрела "Кодекс чести " сначала! Я прям краснею! icon_redface.gif Но мне очень нравится Игорь Лагутин, а ещё Тимоха!!!!! icon_razz.gif icon_evil.gif
Мария Миронова
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кодекс чести-2 не нравится,фигня какая-то без старых героев icon_mrgreen.gif
Диви
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Кодекс Чести нравится.... но народ, я никакой инфы по Тимохе найти не могу, может кто чего подбросит?
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2004, 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбросит, подбросит... Пиши на Olya34@mail.ru Фотки подброшу. Много.
Ребята, Лагутин лучший!!! При чем здесь Тимоха в этой теме? Он хороший, но он здесь абсолютно ни при чем.
И все таки пиши, Диви!
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 16 Dec 2004, 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На http://igor-lagutin.narod.ru/ Скоро будет готов его сайт! Заходите!
Оля
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 19 Dec 2004, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и Тимохины фотки есть в разделе http://igor-lagutin.narod.ru/kodeks-chesti.html
Заходите все, кому "Кодекс чести" нравится!
Иван К.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2005, 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!!
Обалденный фильм!!!

Добро пожаловать на неофициальный сайт сериала "Кодекс чести" icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif icon_exclaim.gif abuse.gif
Сайт в доработке, так что не ругайте, если кому мало покажется
kodexchesti.narod.ru icon_biggrin.gif icon_eek.gif icon_biggrin.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Самые любимые актеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3